Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета, как передает Sport Pulse, выразил готовность продлить контракт с клубом. Он отметил: «Обновлений пока нет. Но я по-прежнему счастлив здесь, ценю своё положение и люблю представлять этот клуб. Всё происходит естественным образом, наши отношения с клубом отличные, и я не вижу никаких проблем. Однако всё должно развиваться правильно, и это произойдёт».
Текущее соглашение 42-летнего тренера с «канонирами» истекает летом 2025 года. Первоначально ожидалось, что переговоры о продлении контракта состоятся в конце прошлого сезона, но стороны решили сосредоточиться на подготовке к новому сезону.
В настоящее время Артета проводит летний тренировочный сбор в Марбелье с девятью игроками, не участвующими в Евро-2024 или Кубке Америки. В конце июля «Арсенал» отправится в Лос-Анджелес, где 28 июля сыграет с «Манчестер Юнайтед» на стадионе SoFi. Затем 31 июля команда встретится с «Ливерпулем» в Филадельфии в рамках предсезонной подготовки.
Не пропускайте найважливіше
Підписуйтесь, щоб бути в курсі останніх новин Умані, фото, відео та ексклюзивного контенту — Telegram / Facebook / Google News




